Вверх страницы

Вниз страницы
Добро пожаловать на ролевую основанную на манге/аниме Баскетбол Куроку! Мы рады Вас видеть у нас. Располагайтесь по удобнее, ибо у нас Вам будет некогда скучать. Окунитесь в мир Вашего любимого аниме вместе с нами. Мы собираемся строить свою историю.

Администрация
Император форума. Можете обращаться по любым вопросам в любое время суток. Наш завсегдатай. Он всегда в курсе всего, что у нас творится и не только. Знаток как аниме, так и манги. К нему можно обращаться по любому вопросу.
Активисты
Много людей не верят в чудеса. Они живут, как живут, не полагаясь ни на кого кроме себя и своих близких. Но они ошибаются, ведь в мире есть пятерка баскетболистов – школьников, которых нельзя назвать никак иначе, кроме как чудом.

20.02.17 Прошло не мало времени, пока мы вновь не решили открыть двери перед вами. Есть одно условие, поэтому если хотите, чтобы данный форум жил и мы поддерживали его, то приходите. 10.09.15 Пока наш великий император точит ножницы, готовясь к расправе над ярыми должниками, ваш покорный черный слуга придумывает новые вещи как вас поразвлечь и завалить еще большим числом долгов. А это значит, что следующие пару месяцев в альтернативах объявляются временем вселенной Марвел, в честь чего все я же предлагаю вам три сюжета на выбор, основанных как раз на последних фильмах: «Мстителях», «Стражах Галактики» и «Людях Икс» Если желаете поучаствовать в этом, то напишите мне или в тему поиска, указав персонажа, которого хотели взять. За участие в ивенте кроме других плюшек, всем участвующим так же разрешат полностью пользоваться системной Смены Имиджа.
10.09.15

Рейтинг форумов Forum-top.ru

http://fck.anihub.ru/

Kuroko no Basuket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroko no Basuket » Организационные моменты. » Сводка новостей.


Сводка новостей.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие мой и любимые, вы видите наши изменения? Да! У нас шикарный дизайн за который нужно благодарить дизайнера.
Писать много не умею, поэтому буду краток.
Мы с Аомине очень рады вам! Очень рады вашей активности и тому что вы с нами! Огромное вам спасибо и лично от меня поклон! Я очень рад приходить сюда и отдыхать без напрягов. Спасибо, что с нами уже месяц! Давайте же продолжим жить вместе и дальше и развивать наш форум!
Так же хочется лично мне отметить, у нас очень активные квесты и активный Аомине, которые везде и всюду! 

+1

2

Кара небесная постигла участников нашей ролевой. Мы понимаем, что у многих много дел в реале, но секунду написать нам и уведомить мог каждый. Не хотите тут, могли в личной форме. Я добавился почти каждому, а кому не добавлялся, написал в лс, ибо видел, что заходите. Вообще, тема с перекличкой успешно закрыта. Освободилось много ролей. Если около вашего ника стоит число или х, то вы сами должны понять, почему это именно так.  http://i11.pixs.ru/storage/7/5/6/24gif_3232340_17982756.gif
В дальнейшем будет составлены квесты тем, у кого нет игры. Можете написать нам, у кого его нет, или кто хочет больше? Мы обязательно вам поможем!
Спасибо тем, кто остался и поддерживает нас. Огромное вам спасибо и надеюсь, что так и дальше будет!
Так же у нас кнопочки топа вновь появились. Акаши был слеп и не заметил, что с сменой дизайна они пропали. Пожалуйста, по возможности кликайте по нему! Мы будем очень вам благодарны и рады!  http://i11.pixs.ru/storage/7/4/4/21gif_4807297_17982744.gif 

+1

3

Дорогие мои. Я уже думал об этом, но все откладывалось как-то. В итоге этот день настал. Были сняты неактивные вообще, а теперь будут сняты те, кто не пишет посты. От того, что вы в пустую занимаете роль - нам с Аомине не очень-то и весело. Если нет игры, вы всегда можете написать в лс кому-то из нас. Вне зависимости от всего и благодаря диалогу Кагами все же это правосудие случится.
У всех есть срок до 6 сентября. Да, мы даем больше недели, далее будут сняты с роли те, кто не пишет хотя бы один пост в неделю. Такие вот дела. Для начала даем полтора, а потом будем карать каждый понедельник.
Это касается всех, даже те, кто отсутствует до 1 сентября. Хотя ТиДжей и Кисе – есть срок до 8 числа, ибо все должно быть по справедливости. Но далее не будет поблажек никому. Ролевую надо двигать, а с пассивностью мы далеко не уйдем.
Спасибо всем за внимание! Ах да, еще! Незнание не лишает вас от ответственности. Пожалуйста, потом не лезьте с предъявами, что вы были не предупреждены. Никому в личной форме писать об этом не будем.

Дополнение:
Это касается только основной и сюжетной игры! В среднем на человека в основной игре будет выпадать два-три поста в месяц из-за очереди. Не паникуйте, это очень даже хорошее предложение.

+1

4

Я, надеюсь, что вы все же поглядываете сюда, ибо тут не просто так пишутся сообщения.
На данный момент активность не радует, но мы понимаем, что сейчас начало учебного года и все в этом роде. Правда, есть игроки, которые по два месяца не выдают в основную игру ни одного поста. Это совсем не радует нас, поэтому вот ссылка, где предоставлены игроки, которые могут лишиться своих ролей: Очередность постов.
Так же, хочется попросить остальных, если у вас нет игры, то напишите мне в Лс или в скаип, куда угодно, но надо делать уже игру и развивать форум.

+1

5

Пока наш великий император точит ножницы, готовясь к расправе над ярыми должниками, ваш покорный черный слуга придумывает новые вещи как вас поразвлечь и завалить еще большим числом долгов. А это значит, что следующие пару месяцев в альтернативах объявляются временем вселенной Марвел, в честь чего все я же предлагаю вам три сюжета на выбор, основанных как раз на последних фильмах: «Мстителях», «Стражах Галактики» и «Людях Икс»
Если желаете поучаствовать в этом, то напишите мне или в тему поиска, указав персонажа, которого хотели взять. За участие в ивенте кроме других плюшек, всем участвующим так же разрешат полностью пользоваться системной Смены Имиджа.

0

6

Внимание игроки, пока у меня дошли руки до этого, на форуме будут созданы две дополнительные группы пользователей - пиар и для игроков. Так что не удивляйтесь, если пока не можете что-то делать, скоро всех перенесу, как только все доделаю.

0

7

Йо, это сново я. В общем небольшие переделки законченны, что бы узнать все что изменилось почитайте список изменений, идущий далее:
-Все снятые с роли/покинувшие форум теперь в никах имеет общую систему - [число] для канонов и (x) для неканонов.
-Возможности группы "Пользователь" немного порезаны, основные игровые возможности перенесены в соответствующую группу.
-Была небольшая ошибочная галочка, из-за которой гости по идее могли создавать темы в Пиаре и в Гостевой, теперь это могу только Модераторы и Админы.
-Гости теперь видят только информацию о форуме и пиар.
-Пользователи кроме этого так же могут смотреть подачу анкет и создавать тему только там, так же как и писать во флуде и видеть его, однако голосовать в опросах они не могут.
-Блоги и Пять вечеров теперь скрыты от простых пользователей, только игроки могут там писать.
-Пять вечеров теперь имеет свой личный подфорум и там начато голосование.
-Гости почему-то могли видеть принятые анкеты.
-Добавлена группа "Игрок", куда переносятся все, анкеты кого приняты. В остальном их возможности равны возможностям "Пользователей".
-В каждое название категории в конец добавлена точка, радуйтесь перфекционисты!
-Игроки теперь видят архив.
-Добавлен "Морозильник" и "Завершенные игры".
-Заявки на квест и набор на Тас перенесены в  Тех раздел.
-Только игроки теперь видят Технический Раздел.
-В описание категорий исправлены небольшие опечатки и возможно созданные новые.
-А еще у нас теперь есть мимимишный чиби Акаши как иконка форума. Да это Акаши....
-Кроме того начат Набор Модераторов.

На сегодня все, если что не так - пишите мне, я все что надо подправлю

+1

8

И последнее, но не по значению - Голосование за лучшего игрока лета.

0

9

Регистрируясь на этом форуме и подав анкету Вы приняли наши правила, так что надо бы им следовать. Сегодня дело касается двух игроков - Felix Hellström и Duran Ter-Sol, пропавших на больше, чем прописанный в правилах срок, не сообщив ничего в специальной теме либо администрации лично, так что им выносится первое предупреждение. Мы понимаем, что у всех могут быть какие-то личные проблемы, но написать пару слов о своем отсутствие ведь действительно не сложно. При повторение подобного, они будут сняты с ролей.
Прямая цитата из правил:

Seijuro Akashi написал(а):

5.5 Участнику выносится предупреждение в случае отсутствия на форуме более 4 дней без оповещения об этом администрации.

напоминаю, что в понедельник будет чистка должников.
И раз уж зашел разговор о правилах. то напоминаю всем игрокам, что в них еще есть пункт:

Seijuro Akashi написал(а):

4.2. Пост должен писаться хотя бы раз в неделю, нам не нужны призраки, нам нужна ваша активность.

Мы понимаем что сейчас сентябрь, самое начало учебного года и все такое, так что пока не особо наказываем за этот пункт, но с октября я лично буду следить, что бы оно соблюдалась. Можете считать меня тираном, но правила Вы должны были прочитать и согласились соблюдать, как я уже говорил вначале объявления. Не заставляйте нас вводить дурацкие кодовые слова в правила.
на сегодня все.

+1

10

Йо. Опять вещает Аомине, новостей куча так что пора с вами поделиться, как и планами на дальнейшее.
Во-первых, как многие заметили, была проведена чистка неактивных игроков, отсутствующих более недели, либо не отметившихся в перекличке.
Во-вторых, грядут изменения в профилях, не значительные. Просто изменится инфа о персонаже и возможно шаблон анкеты. Заставлять кого-то переписывать анкеты мы не будем, а вот с инфой все наоборот - обязательно и нужно, но мы уверены, вам понравится.
В-третьих, заметили новый дизайн? Акаши его долго "отрабатывал", так что поддержите его, проголосовав за нас в топах, а лучше напишите отзыв.
В-четвертых, хронологиям все же быть. Завтра-после завтра будут открыты анкеты, что бы все смогли добавить специальный пост для них. Можете заполнять их как пожелаете. Так же как и вести хронологию в подписи, под спойлером, однако наличие ее в теме с анкетой обязательно и про это будет в обновление правил.
В-пятых, у форума сейчас довольно тяжелые времена, активность упала, поэтому нам нужна ваша поддержка и активность. Набор в модераторы все еще открыт. А еще, с ноября мы будем следить за тем, что бы у каждого игрока был минимум пост в неделю.
На сегодня все. Надеюсь Вам понравятся грядущие изменения, все же мы единственный форум по КНБ и приложили огромные усилия к созданию.

0

11

Пупсики! Посмотри очередь постов основной игре и в квесте! Если до 15 не будут посты так же снимаем с роли!

0

12

Дополнительные поля обновлены, добавлен новый шаблон, идем быстрее меняем!

0

13

До конца этого года разрешен прием только по пробному посту для всех канонов

0

14

Проведена чистка тем.
Из важного - было упрощенно спортивное развитие, убраны не пользующиеся популярностью Подарки и Голосование за лучшего игрока Лета, которое ни к чему не привело из-за полного игнорирования его более чем половиной игроков, не надо так.
Так же ждем новый дизайн и ностальгируем с этим старичком.

0

15

https://secure.static.tumblr.com/29c9177146d21a1f713dfdb8a9ac5100/xadgsfz/we1njd914/tumblr_static_tumblr_static_filename_640.gif
Так как «голосовательная» система ни привела, ни к чему хорошему, решения по награждению игроков за активность и что-то подобное теперь принадлежит единолично администрации и никому больше. Номинации на конец Ноября: Самый Активный игрок Месяца, Лучший Эпизод, Лучший пост, Активисты. Со временем количество номинаций и призеров будет расти, так что не переживайте, что вам не удалось сюда попасть, админы вас все равно любят, если вы не достаете нас по пустякам.
И так начнем объявления. Сегодня, как скорее всего всегда, решения будет выносить единственный нига фэндома, что бы не было расизма, хотя черные все равно лучше.

Самый Активный Игрок Месяца:
Хаякава Катсу
https://45.media.tumblr.com/f95e85476745d89cd40efecb10dd1deb/tumblr_nb95e3sX2e1qkjf7vo1_500.gif

Серьезно, этому парню удалось всех удивить, просто закидав Акаши с Хайзаки своими постами, почтив во всех эпизодах этого месяца есть этот парень, с непостоянным цветом волос и при этом качество то, нисколько не страдает. Катсу просто хорош в своем непостоянстве и наглости, перемешанной с привязанностью и поклонением Императору. При этом он еще флудить успевает, так что это место точно твоя, Запасной Форвард Ракузан.
Так же стоит отметить:
Акаши Сейджуро
https://49.media.tumblr.com/efaa95d14a6f46f63b63e5fe9418c1da/tumblr_no3v5sW6zM1qe1i57o2_500.gif

Да, по количеству постов догнать победителя ему не удается, зато наш красноволосый император есть во всех, кроме одного эпизодах этого месяца. Он и на любовном фронте хорош и в прошлом лазает и в будущее рвется. Сразу видно, наш кандидат и не отметить его я просто не мог. Ну, вы знаете, ножницы.

Лучший Эпизод:
https://49.media.tumblr.com/16644ca01f2d22abf4a456fc1201eb82/tumblr_mvgoinqXs91rpcl4mo1_500.gif
Акаши Сейджуро и Хаякава Катсу - Пять лет спустя.

Если често, я сам удивлен, насколько хорошим стал парный эпизод Акаши и Хаякавы в буудщем. Мало того, что он был экспериментальным для нашей ролевой и пустующего в целом "Эха Грядущего", но он сработал и при этом сделал это настолько хорошо, что просто покорил этого негра. Серьезно, вы только почитайте! Создается полное впечатление, что между этими двумя была гораздо большая история, которую мы не знаем и нам только остается ждать, пока она появится. Честно, я хотел бы, что бы оригинальную мангу продолжили так же, вместо какой-то левой игры. Надеюсь, что до самого конца этот флешфорвард будет настолько же хорош, что бы занимать это место.

Лучший пост:
https://49.media.tumblr.com/6cca1ec110091b70f11fb8b10573ba39/tumblr_n7aex46jhV1r71sfwo2_500.gif

Вы скорее всего не поверите, но это опять Пять лет спустя и Хаякава Катсу. Конечно, вы можете не согласиться со мной, но я просто фанат этого будущего. Вам же предлагаю просто ознакомиться с "Пять лет спустя", если вы еще не запланировали это сделать после того, как я назвал это лучшим эпизодом Ноября.

Список активистов/Главные флудеры Ноября:
1. Хаякава Катсу - как я уже говорил, он и во флуде успевает сидеть, при этом еще строча посты. Я про него уже много сегодня говорил, так что идем дальше. http://i11.pixs.ru/storage/5/1/7/1293225gif_9141432_18570517.gif
2. Акаши Сейджуро - императору вернули интернет, и он и во флуде мало уступает своему подчиненному из баскетбольной команды. И при этом поговорить он успевает со всеми.  http://i11.pixs.ru/storage/6/9/9/3gif_9625543_17982699.gif
3. Мидорима Шинатаро - наш новичок, после принятия сразу же направился во флуд, где успел поговорить чуть ли не со всеми, при этом рассказал кучу всего интересного.  http://i11.pixs.ru/storage/5/3/4/8gif_6752231_17983534.gif 
4. Момои Сатсуки - похоже, появления стольких новых людей было достаточно для менеджера Тоо, что бы поболтать с ними всеми.  http://i11.pixs.ru/storage/7/2/9/20gif_7553307_17983729.gif
5.  Эванжелина Фокс - она же "Пассия Акаши", еще один наш новичок, удививший нас своей активностью и хоть каким-то оживлением игровой зоны. Да, никто ни во что все равно не играет, но зато там теперь есть темы, кроме разделителя мыслей  http://sa.uploads.ru/4AXIY.gif

.

P.s. Акаши с картинками постарался, так что все проплачено, но никому
P.p.s Я все это под старый дизайн писал, так что активистов пять, а мест теперь три. Как-то так...
P.P.p.s Скоро чистка, бегите глупцы

+2

16

Дорогие мой, до понедельника есть время написать пост. Ни одного поста - сносим профиль. Я все сказал. А еще всем поменять дополнительное поле, кто не поменял. Спасибо за внимание. И да, никто не будет в поблажках. Меня только двоя предупредили об отсутствие.

0

17

Очередная чистка, ничего особенного, ничего нового

0

18

С новым годом, юзеры

0


Вы здесь » Kuroko no Basuket » Организационные моменты. » Сводка новостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно